Trainingsorganisation

Anika Jenal
Tel. 0681/95404-24
E-Mail: jenal@kfz-saar.de
Bettina Lux
Tel. 0681/95404-17
E-Mail: lux@kfz-saar.de
Daniela Rosar
Tel. 0681/95404-14
E-Mail: rosar@kfz-saar.de
Vivien Leinenbach
Tel. 0681/95404-23
E-Mail: leinenbach@kfz-saar.de
Sarah Krämer
Tel. 0681/95404-39
E-Mail: kraemer@kfz-saar.de
Markus Blass
Tel. 0681/95404-12
E-Mail: blass@kfz-saar.de
Emily Neumann
Tel. 0681/95404-96
E-Mail: neumann@kfz-saar.de

Kompetente Beratung und Service sind die Grundlagen unseres Arbeitens. Nutzen Sie unser Wissen um Ihr Unternehmen zu stärken!